返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉怎么申请加班
时间:2026-04-22 08:24:25
1、打开手机的钉钉软件,点击下面的工作台选项。
2、点击上面的OA审批选项。
3、点击上面的加班选项。
4、最后输入加班内容,点击下面的提交选项即可。
钉钉怎样提交加班申请
怎么在钉钉里面申请加班
钉钉怎么申请加班
钉钉怎么进行加班申请
钉钉如何申请加班
为你推荐:
少数民族节日大全
王安石的简介
腐竹的做法大全
作文500字大全
小米手环怎么样
韩国电视剧大全
光子祛斑怎么样
于谦的简介
儿歌大全100首歌词
娃娃菜的做法大全家常
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com