返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程学生认证怎么申请
时间:2026-05-02 05:12:31
1、在APP我的携程中点击
图标。
2、进入页面后找到
学生认证。
3、在页面中点击
立即认证,享学生权益。
4、选择认证方式,完成
学生认证。
携程怎么学生认证买学生票
携程旅行如何进行学生认证
携程怎么认证学生身份
携程旅游在哪里可以学生认证
携程旅行怎么购买学生票
为你推荐:
埃索达怎么去
楼房公摊面积怎么算
生活起居
rst是什么意思
带着生活系统养包子
京东小金库怎么转出
鱼子怎么做
空心字体怎么打
淘宝店铺如何装修
如何批量删除qq好友
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com