返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
教你如何转笔(六)
时间:2026-04-22 07:02:22
1、首先准备一直笔,然后按照下图动作操作,拇指和食指放在笔的三分之一处,中指和无名指夹着笔另一边的三分之一处.
2、从箭头的方向把笔转到拇指背上
3、最后360度旋转过后回到拇指和食指之间
在Mac上安装Wine (用于运行exe程序)
和平精英反转颜色如何设置1
夸克浏览器怎么开启相机权限
英语翻译成中文的方法
几种下火的食物。
为你推荐:
pdf怎么压缩
怎么吹泡泡糖
微博自动回复怎么设置
冰箱结冰怎么处理
焦虑症怎么治疗
美庐奶粉怎么样
长虹空调怎么样
地铁怎么买票
word回车符怎么去掉
没有你我怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com