返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多钱包怎么新增银行卡
时间:2026-04-24 01:51:21
1、打开拼多多app首页,点击首页右下角【个人中心】
2、进入拼多多个人中心,点击【多多钱包】
3、在钱包页面下方点击【银行卡】
4、进入银行卡页面,点击【立即添加】银行卡即可。
拼多多怎么用银行卡支付
拼多多怎么绑定银行卡
拼多多解绑银行卡怎么解除
怎么解除拼多多上绑定的银行卡
如何查看拼多多绑定的银行卡
为你推荐:
形态各异的意思
什么是营改增
人山人海的意思
事倍功半的意思
大黄的作用与功效
清晰的意思
日薄西山的意思
哟西是什么意思
螃蟹不能与什么同食
谦逊的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com