返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机摔了屏幕没碎但不亮
时间:2026-04-21 14:50:45
1、第一步,我们打开手机,我们点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开其他设置,进入其他设置界面,
3、第三步,我们点击打开开发者选项,
4、第四步,我们将屏幕保险功能的开关给关闭就可以了。
三星C5000拆机教程
魅族手机开不了机怎么办
解决红米手机换屏后拍照不清晰的问题
小米手机imei如何查询?
酷派大神F2手机怎么设置关闭打开2G3G4G上网模式
为你推荐:
na是什么意思
慢慢地什么
什么时候容易怀孕
bridge是什么意思
term是什么意思
kn是什么单位
客户经理是做什么的
美丽的近义词是什么
83年属什么
马甲线是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com