返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么设置权限管理
时间:2026-04-27 03:04:31
1、打开手机设置,点击【应用与权限】。
2、点击【权限管理】。
3、在权限页面点击需要设置的权限。
4、选择需要打开权限的应用,将后面的开关开启即可。
明日之后怎么更改键位设置
QQ飞车怎么在留言板留言?
MOO音乐如何导入歌单?
《仙灵剑》1-41级升级攻略
怎么样设置讯飞输入法的长文本输入?
为你推荐:
秋葵怎么做好吃
新疆怎么了
腹语是怎么发出来的
剪映怎么去水印
铎怎么读
自动挡车怎么开
小虎队为什么解散
cousin怎么读
椽怎么读
炖菜的做法大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com