返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度大字版APP怎样查看语音搜索
时间:2026-04-23 04:42:40
1、首先:
选择【未登录】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【语音搜索】,保存设置即可。
百度大字版语音搜索怎样设置为普通话
百度大字版语音搜索怎么设置为普通话
百度大字版APP如何查看版本号
百度大字版语音搜索如何设置为普通话
百度大字版怎么删除搜索历史记录
为你推荐:
女生英文名大全
无翼乌口工全彩大全
相术大全图解
薇恩怎么玩
经典流行歌曲大全
西凤酒大全
免疫力差怎么办
贵阳旅游景点大全
奔驰a级怎么样
怎么快速祛斑
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com