返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何操作在线登记购药信息
时间:2026-05-04 12:00:20
1、打开合肥通APP进入服务页面后,点击健康板块。
2、接着点击药店购药登记。
3、然后点击扫码登记,即可完成操作。
蒜台香肠牛肉的做法
安全行为习惯手抄报
猪怎样喂养才能长得快
江苏智慧人社APP如何查询江苏企业职工养老权益
猪大肠怎么清洗?
为你推荐:
南瓜饼怎么做好吃又简单
馄饨馅怎么调才好吃
剩米饭的做法大全
甲亢是怎么引起的
水银体温计打碎了怎么处理
小米电视怎么看电视台的频道
畦怎么读
提肛运动怎么做
变色龙为什么会变色
阴道炎怎么治疗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com