返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么查看行程码
时间:2026-05-01 17:57:01
1、
点击小程序
打开微信耻物,点击发现茄粒,点击小程序。
2、
点击通信行程卡
进入健康码捕爬王小程序,点击通信行程卡。
3、
点击查询
输入手机号和验证码,点击查询。
行程码在哪里查询
行程码怎么查询
支付宝怎么查询自己的行程码?
微信上如何查看行程码呢?
手机行程码在哪查询
为你推荐:
鱼丸怎么做
头昏怎么办
nose怎么读
自学英语怎么学
脸上长痘怎么办
智齿牙龈肿痛怎么办
弛怎么组词
cpu型号怎么看
股市怎么看
四川大学怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com