返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版映客直播如何设置开播消息推送?
时间:2026-04-25 16:33:17
1、
打开通知提醒页面
在映客直播的设置页面,点击通知提醒。
2、
点击开播提醒
在通知提醒页面,点击开播提醒。
3、
开播消息推送
在开播提醒页面,打开开播消息推送按钮即可。
花苞怎么快速开花
卡布西游狂剑翁怎么打
丹参茶有什么功效?又该怎样服用呢?
怎么在多多挖矿得金币?矿场金币获取方法有哪些
这些短信一般都是骗人的
为你推荐:
吃核桃有什么好处
rms是什么意思
沙棘是什么
肝炎有什么症状
fsi是什么意思
卡其色配什么颜色好看
穿山甲到底说了什么
生灵涂炭是什么意思
snack是什么意思
student是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com