返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13pro在哪设置面容解锁
时间:2026-04-25 21:16:01
1、在手机设置菜单中点击【面容ID及密码】。
2、输入锁屏密码后点击【设置面容ID】。
3、点击【开始使用】完成两次面容扫描后保存即可。
党参红枣猪肝汤
iphone时间设置
苹果微信分身版怎么下载?
苹果11手机如何更换自己想要的时区?
美图手机怎么强制关机
为你推荐:
下水道臭味怎么消除
我的世界狗怎么繁殖
怎么煮茶叶蛋
新手机怎么充电
累计折旧怎么算
药流后怎么判断流干净
南瓜饼怎么做好吃
我的世界剪刀怎么做
苹果手机丢了怎么定位
黑眼圈怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com