返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机亮度自动调节怎么关
时间:2026-04-27 23:20:48
首先打开手机设置APP,接着点击通用按钮,在通用页面找到辅助功能,然后打开,接下来在辅助功能页面中打开显示调解按钮,在显示调节页面,把自动亮度调节后的开关关闭即可,这样苹果手机亮度自动调节就关了。
苹果手机屏幕亮度自动调节关闭
为什么苹果手机老是自己调亮
iphone13一会暗一会亮是什么原因?
如何关闭iphone上的亮度自动调节
苹果手机自动调节亮度怎么设置
为你推荐:
生活饮用水水质标准
低碳生活的重要性
低碳生活作文
如何做好招聘工作
暑假生活
高尔夫汽车怎么样
汽车一键启动怎么用
生活多美好
向往的生活第四季在哪里拍的
生活中的百分数
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com