返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆果美食怎么查询当前系统的版本号
时间:2026-04-26 20:05:26
1、
启动App开关
启动豆果美食App的开关。
2、
加载我的数据
加载右下角我的数据。
3、
打开设置页面
打开左上角设置的页面。
4、
查看系统版本号即可
即可查询当前系统的版本号。
知乎怎么查询当前系统的版本号
喜马拉雅怎么查询当前系统的版本号
秀动怎么查询当前系统的版本号
漂流瓶怎么查询当前系统版本号
豆瓣怎么查询当前系统的版本号
为你推荐:
签证怎么办理
怎么改照片尺寸
西北大学怎么样
银行卡怎么开通网银
无性婚姻怎么办
怎么治疗颈椎病
手机一直重启怎么办
zippo打火机怎么加油
超速10%不到20%怎么处罚
炖羊排怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com