返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为sound怎么设置唤醒应答
时间:2026-04-22 21:09:44
1、打开AI音箱APP,在“我的”界面点击右上角齿轮设置图标
2、点击【唤醒应答】
3、从语音应答和灯光、音效应答和灯光、灯光三种方式中选择一种即可
华为soundx音箱使用方法
华为ai音响怎么重新配置网络
华为mate50口罩解锁如何设置
华为音箱sound x怎样连接蓝牙
华为全场景 华为AI音箱如何与手机互动?
为你推荐:
喜德盛自行车怎么样
ps怎么复制图层
怎么样消除眼袋
喜德盛自行车怎么样
鸽子汤怎么做
男士虚怎么办
冰红茶怎么做
怀孕感冒了怎么办
报到证怎么用
怎么复制
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com