返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12屏幕触摸不灵敏如何矫正
时间:2026-04-24 04:34:50
1、首先点击打开苹果手机的【设置】。
2、然后点击【辅助功能】。
3、接着点击【触控】选项。
4、之后点击【触感触控】。
5、最后在打开的界面中,触控时长选择【快】即可。
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
苹果屏幕灵敏度怎么调节
苹果手机打字触摸不灵敏
iPhone11的屏幕触屏灵敏度如何调
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
为你推荐:
我与奴隶的生活
omega是什么意思
白带像水一样流出来是什么原因
心率过快的原因是什么
美萨披萨怎么样
彩生活
男人如何补肾
如何让胸部自然变大
得力验钞机怎么升级
意难平是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com