返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12怎么关闭打开的应用
时间:2026-04-22 15:15:01
1、打开手机到主界面
2、向上滑动
3、进入多任务管理界面
4、向上滑动即可关闭应用
5、总结如下图
iPhone安装IOS14预览版安装
苹果天气如何定位精确位置
苹果手机怎么开启悬浮按钮
iPhone的原彩显示需要开吗?
苹果14pro怎么调24小时制
为你推荐:
进击的巨人哪里可以看
婴儿咳嗽流鼻涕怎么办
汕尾旅游
潍坊学院怎么样
园山风景区
拔牙后多久可以镶牙
桂林旅游高等专科学校
腾冲旅游
erp系统怎么用
激战2攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com