返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么设置来电显示联系人
时间:2026-04-24 13:37:47
1、打开小米运动app,点击手环设备。
2、选择来电提醒的选项。
3、将显示联系人信息的开关打开即可。
小米手环怎么样设置来电提醒显示联系人号码
小米手环如何设置微信消息提醒
小米手环7NFC版怎么开启来电提醒
小米手环4怎么设置来电话时显示联系人信息
小米手环怎么设置来电提醒?
为你推荐:
含羞草怎么种
租房协议书怎么写
穷人怎么赚钱
煤气泄漏怎么办
怎么退群
口臭是怎么引起的
实际出勤天数怎么算
淘宝打不开怎么回事
qq怎么发起临时会话
尉迟恭怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com