返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Lightroom怎么设置自动检测所有照片中人脸
时间:2026-04-21 23:50:11
1、点击菜单中编辑菜单
2、弹出了下拉选择为目录设置选项
3、点击菜单元数据选项
4、勾选自动检测所有照片中人脸选项
5、勾选自动检测所有照片中人脸选项之后,点击确定
如何对待那些善待我们的人
怎么知道qq好友的ip
建筑资质标准(甲级)
分组可见 微信朋友圈私密照片部分人可见怎么发
王者荣耀如何获得S27战令皮肤白起夜都怪侠?
为你推荐:
赠汪伦的意思
大盘缩量下跌意味什么
雷是什么意思
激战2什么职业厉害
print是什么意思
微信认证有什么好处
光年的意思
生死祸福的意思
收腹带什么牌子好
智障是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com