返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城如何清空足迹
时间:2026-04-22 21:23:17
1、在58同城【我的】界面点击右上角轮齿状的图标。
2、在更多界面点击【隐私管理】选项。
3、在隐私管理界面点击【清空足迹】选项。
4、接着,点击提示框上的【确定】按钮即可。
58同城如何清空足迹?
58同城如何清空足迹
58同城怎么清空足迹
58同城如何清空足迹?
58同城如何清空足迹
为你推荐:
排骨汤怎么做好吃
发面馒头怎么做又软又香
海鱼怎么做好吃
nurse怎么读
宫寒怎么调理比较快
千纸鹤怎么叠
绽怎么读
ps分辨率怎么调
鸡腿怎么做
中暑了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com