返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何开启随选朗读读功能
时间:2026-04-24 04:36:11
1、进入小米手机主界面,点击设置。
2、然后点击更多设置。
3、再点击无障碍。
4、点击上方的听觉。
5、最后在这里就可以开启随选朗读功能。
小米怎样朗读屏幕文字
小米手机怎么开启小爱同学朗读屏幕功能
红米手机如何开启屏幕朗读
小米手机怎么开启随选朗读服务
小米手机如何开启随选朗读
为你推荐:
偏旁部首大全及名称
洛克王国宠物大全
大烩菜的家常做法
胡萝卜怎么炒好吃
显示器尺寸怎么算
狐臭的最佳治疗方法
奥特曼大全
带字图片大全
墨鱼干怎么做好吃
肉丝面怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com