返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui13恢复原版音效
时间:2026-04-26 20:05:16
1、
点击声音与触感
选择手机设置的声音与触感选项。
2、
点击音质音效
选择下方的音质音效的选项。
3、
开启恢复原版音效
将恢复原版音效的选项打开即可。
小米手机怎么关闭息屏显示
小米手机怎么提高音质
怎么关掉小米手机推荐的广告
小米手机负一屏如何更新
小米11开启数据加速功能教程
为你推荐:
西安医学院怎么样
大连东软怎么样
可以提现的棋牌
vr旅游
郑州旅游景点
信用卡可以转账吗
文化旅游
奥地利旅游
京城之霜效果怎么样
新疆喀纳斯景区
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com