返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为阅读怎么设置音量键翻页?
时间:2026-05-03 10:09:35
1、打开手机上的
阅读
,点击打开。
2、点击
我的按钮
进入到里面。
3、看到
设置按钮
点击进入。
4、有一个
阅读设置
按钮,点击打开。
5、往下翻可以看到
音量键翻页
,把这个功能打开即可。
qq阅读音量键翻页怎么没有了
Kindle阅读如何使用音量键翻页
华为手机音量键怎么设置调媒体音量
青果阅读怎么开启音量键翻页
起点读书怎么设置音量键翻页?
为你推荐:
薛定谔的猫什么意思
16朵玫瑰代表什么意思
mwh是什么单位
什么小说好看
牙龈肿痛是什么原因
grass是什么意思
手机闪退是什么原因
膀胱炎有什么症状
一什么不什么
ins什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com