返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置主副卡铃声
时间:2026-04-23 03:50:21
1、在设置界面中,点击通用。
2、在通用界面中,点击电话铃声。
3、在电话铃声界面中,选择铃声并点击即可。
苹果手机双卡怎样设置来电铃声?
苹果14双卡打电话怎么切换
苹果13双卡怎么分别设置铃声
苹果13双卡怎么设置不同来电铃声
iPhone14如何设置手机双卡的主号
为你推荐:
肚子减肥的最好方法
怎么去北极
win10系统怎么样
金毛怎么训练
窝头怎么做好吃
跳绳能减肥
公司邮箱怎么申请
北京现代伊兰特怎么样
抽脂减肥
西双版纳攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com