返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机自定义铃声怎样删除
时间:2026-04-22 15:19:05
1、点击“设置”,点击“声音”。
2、选择“移动1来电铃声”,查看自定义来电名称。
3、返回文件管理进行搜索,打开“目录”长摁删除文件即可。
4、总结如下。
vivo自定义铃声怎么删除了
怎么删除vivo手机里自定义铃声里的铃声
vivo自定义铃声怎么也删不掉
自定义铃声删不掉怎么回事
自定义铃声在哪里删除
为你推荐:
龙须菜的做法
interesting怎么读
黄焖鸡的做法
台湾卤肉饭的做法
钺怎么读
烤鱼的做法大全
红烧鲫鱼的家常做法
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
牙签肉的做法
粽子的做法和配料
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com