返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoY77手机屏幕刷新率如何设置
时间:2026-04-25 08:40:43
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、点击【屏幕刷新率】选项。
3、可以勾选固定的屏幕刷新率,也可以开启【智能切换】。
4、你还可以点击使用高刷新率的应用,自主选择需要开启高刷新率的应用。
腾讯动漫漫画更新提醒怎么关闭
怎么关闭OPPO手机下面的三个按键?
招财鸭怎么拍照分享今日情绪卡
OPPO手机怎么设置屏幕色温调节
手机亮度自动变暗怎么回事
为你推荐:
coupe怎么读
中国矿业大学怎么样
ps魔棒工具怎么抠图
脚脱皮是怎么回事
怎么减小肚子
蜡笔的英文怎么读
蚵仔煎怎么读
基础体温怎么测
哺乳期怎么减肥
我的世界梯子怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com