返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11怎么设置键盘自定义短语
时间:2026-04-30 20:06:05
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【通用】选项。
3、接着,在打开的【通用】界面中,点击【键盘】。
4、最后,点击【自定义短语】,然后在打开的界面中,即可根据需要设置键盘自定义短语了。
iPHONE如何关闭图书同步阅读中
苹果手机如何查看系列号?
iPad显示音频文本记录如何关闭
明日方舟空白遗书怎么获得
iphonese个性化推荐怎么开
为你推荐:
拍了拍怎么设置
兴致的近义词
怎么能快速瘦腿
感冒鼻塞怎么办
怎么制作ppt模板
江淮汽车怎么样
怎么换苹果手机铃声
眷恋的近义词
吴世勋发型
长沙简牍博物馆
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com