返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p50pro如何把色温调整为冷色
时间:2026-04-22 09:38:40
1、打开华为p50pro手机【设置】菜单——点开【显示和亮度】
2、进入【显示和亮度】页面——点开【色彩调节与色温】选项
3、进入【色彩调节与色温】页面——下滑找到“色温”选项,点击【冷色】即可
北京的锁龙井
驱动人生解答《逆水寒》客户端安装问题解决方法
小米手机如何恢复备份数据
如何找到搜狗输入法的个人信息保护政策?
华为畅享6指纹触控/拍照/接电话/关闹钟/查图片
为你推荐:
个人pos机怎么办理
面团怎么做
黑眼圈怎么去
快递丢件怎么赔偿
ipad怎么越狱
麦克风怎么连接电脑
怎么更改苹果id账号
脚臭怎么治能除根
墨鱼干怎么吃
机械表走的快怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com