返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11青春版距离感应器功能在哪里呢?
时间:2026-04-22 12:06:49
1、第一步、在手机桌面打开通话功能进入,点击右上角设置按钮。
2、第二步、然后找到来电时状态一栏。
3、第三步、就可以看到启用距离感应器功能,点击右侧按钮开启即可
小米mix3怎么更改桌面图标
小米手机应用自动更新怎么关闭
iPhone13和小米手机如何设置手机按键音
怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能
红米note10pro手机怎么启用NFC
为你推荐:
湖南商务职业技术学院怎么样
惆怅是什么意思
miss是什么意思
凋零骷髅怎么做
pet是什么材料
精神紧张如何放松
网店名字怎么取
违反禁令标志指示是什么意思
平安易贷怎么样
飞鸽传书怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com