返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhonex景深效果怎么设置
时间:2026-04-25 17:38:42
1、打开相机,点击下方的人像摄像。
2、点击右上角的图标,在这里就可以调节景深了。
3、调节好后点击拍摄即可。
4、总结如下。
IOS16要怎么开启锁屏桌面景深效果
iphone壁纸景深效果为什么不能勾
苹果手机锁屏怎么设置景深效果
苹果手机相机的景深效果怎么调
苹果iOS16景深壁纸怎么设置
为你推荐:
珙怎么读
花生米的做法大全
糖醋排骨怎么做
香肠的做法
棒子骨汤的做法
信用卡逾期怎么办
花生猪蹄汤的做法
卤鸡蛋的做法
香辣虾的做法
盘扣的做法图解
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com