返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么调节键盘大小
时间:2026-04-24 08:46:20
1、进入文字输入界面,点击键盘左上角的讯飞按钮。
2、在功能页面找到并点击键盘调节。
3、设置成自己需要的键盘大小后,点击完成。
小米手机输入法键盘大小怎么设置
小米手机怎么设置输入法键盘大小
小米手机怎么调节键盘大小
小米手机键盘怎么调大小
小米手机键盘怎么恢复原状
为你推荐:
木瓜牛奶的做法
鸡腿肉的做法大全
皮皮虾的做法
东北炖鱼的家常做法
鸽子汤的家常做法
扇贝肉怎么做好吃
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
芜怎么读音
睡不着怎么办
猪皮怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com