返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
每日瑜伽如何开启个性化推荐
时间:2026-04-22 04:53:39
1、第一步打开每日瑜伽,点击个人中心的设置,点击进入。
2、然后进入设置列表中找到隐私,点击打开隐私页面。
3、最后在隐私页面中,开启个性化推荐,点击关闭。
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
每日瑜伽如何开启个性化推荐?
每日瑜伽怎么停用开启个性化推荐
为你推荐:
砼怎么读
陈琳为什么自杀
吝啬怎么读
三角形面积怎么算
马卡龙为什么那么贵
网贷逾期了暂时还不上怎么办
钢化膜怎么贴
谖怎么读
冰箱温度怎么调
端午节手抄报怎么画
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com