返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox60如何打开亮屏唤醒语音助手
时间:2026-04-22 16:40:25
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【Jovi】选项。
2、打开Jovi能力设置
3、点击语音助手
4、打开语音唤醒
5、打开亮屏唤醒的开关即可
二三极管的识别技巧
百香果青柠红茶怎么做?
想学车,如何开始
金币云商如何注册
工程进度款的回收技巧
为你推荐:
失业了怎么办
宝宝吐奶怎么回事
天龙八部重楼怎么得
三星安全模式怎么解除
流动比率怎么算
怎么挽回男朋友
过失以危险方法危害公共安全罪
韭菜的种植方法
鱼的做法大全家常
名片图片大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com