返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
监控人来灯亮人走灯灭怎么调
时间:2026-04-22 09:08:53
1、首先打开APP,在主页点击右下侧我的;
2、然后在我的界面点击通用设置进入;
3、最后在通用设置界面找到报警自动开启白光灯并打开右侧的按钮即可。
摄像头怎么开灯光
摄像头怎么关闭灯光
摄像头二维码丢了怎么连接手机
摄像头夜视看不见了怎么设置
摄像头设备离线怎么恢复
为你推荐:
酸辣椒的腌制方法
考公务员怎么复习
菌菇汤的家常做法
整人方法
骆驼肉好吃吗
卤面怎么做好吃
饺子馅做法大全
睾丸炎治疗方法
美丽的英语怎么写
小鸡腿怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com