返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看智慧中小学的个人信息收集清单
时间:2026-04-24 18:22:40
1、打开智慧中小学APP,点击【学习右侧的我】。
2、点击【设置】。
3、点击【个人信息收集清单】。
4、这样就能查看智慧中小学的个人信息收集清单了。
智慧教育平台怎么注销账号
智慧中小学教育平台怎么注册
智慧中小学APP如何查看个人信息收集清单?
智慧校园家长怎么注册
智慧中小学密码忘了怎么办
为你推荐:
让生活充满阳光
褒义词和贬义词是什么意思
经期怎么减肥最有效
如何做到清心寡欲
高中生活的经历与体会
如何玩魔方6个面口诀
生活杉德网
乙肝表面抗体高是什么意思
如何煎中药
少校军衔是什么级别
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com