返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14怎么设置录屏功能?
时间:2026-04-23 21:10:59
1、点击手机设置选项。
2、在设置界面打开控制中心。
3、点击添加屏幕录制即可。
iphone14pro录屏功能如何开启
苹果14手机截屏的三种方法
iPhone14里面的闹钟如何设置?
苹果14plus怎么截屏
苹果手机14怎么截屏
为你推荐:
wifi怎么改密码
阴虱是怎么得的
体脂率怎么算
怎么折爱心
血糖偏高怎么控制
电脑cpu温度过高怎么办
菜花怎么炒好吃
飞行棋怎么玩
个人优势怎么写
4s店买车怎么砍价
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com