返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何开启3D音效
时间:2026-05-10 07:38:54
1、
打开设置
连接耳机后,打开设置。
2、
进入声音和振动
3、
进入Huawei Histen音效
4、
开启3D音效
开启3D沉浸后,选择音效即可。
华为手机音质不好怎么调
华为手机怎么设置音效
华为手机调整均衡器音效设置
华为双扬声器怎么设置
华为手机在哪关闭隐身立体声
为你推荐:
脸部浮肿怎么办
宝宝上幼儿园哭怎么办
图片怎么转换成pdf
韩国呼吸化妆品怎么样
嗨的英文怎么写
笔记本怎么锁屏
牧马人怎么样
pdf怎么合并
淘宝分销商怎么做
手机掉水里怎么处理
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com