返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小黄车使用后怎么归还
时间:2026-04-22 03:13:42
1、打开手机桌面上的美团App,如下图所示:
2、点击进入骑行页面,如下图所示:
3、进入页面后,点击查停车点,如下图所示:
4、到达规范停车点后,点击归还并完成支付即可,如下图所示:
小黄车共享单车怎么使用
小黄车怎么扫码
小黄车怎么骑
如何使用小黄车
美团小黄车扫码骑行怎么操作
为你推荐:
立即的近义词
学习心得体会怎么写
比亚迪s7怎么样
怎么注册网站
手机怎么重装系统
感冒不能吃什么
怎么设置输入法
优美的近义词
活动总结怎么写
芝士蛋糕怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com