返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone勿扰模式仍响铃怎么回事
时间:2026-04-22 21:44:23
1、选择打开设置。
2、在设置里面选择勿扰模式。
3、在静音选项里面设置始终,这样无论锁屏还是解锁之后都会静音。
4、选择打开允许以下来电。
5、查看是否设置了允许来电的人。
iphone勿扰模式还能打进电话
为什么苹果的勿扰模式没用
苹果手机免打扰模式在哪里设置
如何设置苹果14勿扰模式?
如何设置苹果14勿扰模式?
为你推荐:
传记怎么写
炯怎么读
宫颈糜烂怎么引起的
苹果手机开不了机怎么办
麦多馅饼的做法
十万个为什么冷笑话
衢州怎么读
辞职信怎么写
安吉尔净水器怎么样
鹅肉怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com