返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么开启抽奖提醒?
时间:2026-04-25 17:36:00
1、打开大众点评APP,进入以下界面,点击右下方的【我的】。
2、点击后,进入以下界面,点击【积分】。
3、进入积分商城后,在天天免费抽后面,点击开启【抽奖提醒】即可。
备忘录画画怎么放大
香葱鸡肉煨面怎么做?
WPS表格如何将表格输出为PDF格式
红米6pro怎么设置闹钟铃声
冠心病最好治疗方法
为你推荐:
宽带密码怎么改
北方工业大学怎么样
雅思怎么考
罗圈腿怎么矫正
太阳果怎么吃
微信公众号怎么注册
荨麻疹怎么引起的
航班取消怎么办
辣椒面怎么做辣椒油
近视眼怎么恢复
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com