返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看应用最后更新的时间
时间:2026-04-23 09:27:25
1、打开手机,选择需要查看更新时间的应用,这里以相册APP为例。
2、长按相册应用APP,点击应用信息。
3、然后点击页面右上角的按键,如图所示。
4、最后就可以查看到应用最后更新的时间了。
华为手机软件更新时间在哪里看
华为浏览器怎么查看第三方共享信息清单
华为p50手机怎么查看应用启动记录
vivo手机怎么关闭最近删除功能
UC浏览器怎么删除安装包
为你推荐:
train是什么意思
回路是什么意思
alexander什么意思
木地板用什么拖把好
辰是什么意思
upper是什么意思
现充是什么意思
了如指掌的意思
头发掉什么原因
tweet是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com