返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
工商银行APP如何关闭个性化推荐?
时间:2026-05-02 14:04:15
1、首先打开“工商银行APP”,并点击右下角“我的”
2、然后点击进入上方的“设置”
3、其次点击进入下方的“个性化推荐”
4、最后点击右侧关闭“个性化推荐”即可
学浪app如何关闭个性化推荐
悦享app如何关闭个性化推荐
美团app如何关闭个性化推荐
工商银行如何关闭个性化推荐?
喵街App如何关闭个性化推荐
为你推荐:
减肥敢死队
韩国车怎么样
cad平行线怎么画
九牧王卫浴怎么样
花洒堵了怎么办
奴隶少女希尔薇攻略
电脑配置低怎么升级
仙剑奇侠传98柔情版攻略
过午不食减肥成功案例
植物大战僵尸无尽版攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com