返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone【辅助触控】图标轻点两下打开聚焦
时间:2026-04-30 15:40:40
1、iPhone手机设置“触控”显示页面点击【辅助触控】。
2、【辅助触控】页面显示下滑点击【轻点两下】。
3、最后页面下滑找到【聚焦】点击,完成设定。
苹果13相机色温怎么禁止调整
苹果12的相机功能都有啥功能
iPhone13如何将聚焦设置为轻点背面两下
苹果13PRO三个摄像头什么作用
iphone13怎么开启相机的曝光调整
为你推荐:
健身房能减肥吗
象山旅游攻略
inside攻略
三国志13怎么结婚
不吃晚餐减肥
阳江海陵岛攻略
正常的大冒险攻略
西塘旅游攻略
白衬衫怎么搭配
红烧牛肉做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com