返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看自己小红书收到的所有赞
时间:2026-04-25 18:36:05
1、点击消息
打开小红书我的界面下方的消息选项进入。
2、点击赞和收藏
进入后点击左侧的“赞和收藏”选项。
3、显示内容
界面就会展示出自己收到的所有赞内容了。
小红书软件如何关闭赞和收藏功能?
小红书合集怎么隐藏
小红书怎么关闭陌生人弹幕
手机小红书如何把视频生成分享图发给好友?
小红书怎么设置可以推送评论消息通知
为你推荐:
朋友圈之特别订制
怎么注销新浪微博
如何培养孩子的学习兴趣
在哪里
电信如何查话费
农行手机银行怎么转账
西塘古镇在哪里
如何判断是否怀孕
高血压如何降压
027是哪里的区号
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com