返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么设置应用启动动画速度
时间:2026-04-26 02:14:25
1、打开oppo手机,选择【桌面、锁屏与息屏】,点击进入。
2、进入页面后,选择【应用启动动画速度】,点击打开。
3、在弹出的应用启动动画速度页面中,选择合适的选型,点击圆点按钮开启即可。
酷狗铃声怎么开启受限模式
华为mate9怎么禁止MTP
苹果8悬浮球在哪打开
vivox9分屏功能怎么用
oppoa91如何关闭无障碍
为你推荐:
向往的生活第四季
轻生活
生活帮
正山小种是什么茶
囊肿是什么
研究方向怎么填
昆明到石林怎么坐车
小米手机如何截图
99977是什么意思
塔扇怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com