返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
宝宝巴士怎么开启弹窗广告通知
时间:2026-04-21 17:48:32
1、第一步:点击打开宝宝巴士应用。
2、第二步:点击右下方的“我的”。
3、第三步:点击打开设置图标。
4、第四步:开启弹窗广告通知后面的开关。
5、第五步:点击开启就可以了。
宝宝巴士个性化广告怎么关闭
手机宝宝巴士APP在哪关闭个性化广告
如何使用宝宝巴士APP关闭广告的个性化推荐?
怎么将宝宝巴士的个性化广告推荐关闭?
宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
为你推荐:
骨头用英语怎么说
乙肝怎么治
西安怎么样
清蒸桂鱼怎么做
比亚迪思锐怎么样
麦粒肿是怎么引起的
win7怎么看显卡
airdrop怎么用
法令纹怎么去除
脸上汗毛多怎么去除
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com