返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq怎么送礼物给好友
时间:2026-05-07 07:26:52
1、进入QQ,然后点击好友头像,进入聊天页面。
2、进入后,点击右下角的添加选项。
3、如图,此时点击选中礼物选项。
4、选中礼物,然后点击发送即可。
王者荣耀孙尚香怎么同时购买英雄和皮肤?
王者荣耀如何关闭免密操作?
如何让QQ空间App允许好友动态展示评论气泡
王者营地怎么领取每日福利
QQ说说怎么发长图
为你推荐:
tmp文件怎么打开
lol怎么观战
苹果6s图片大全大图
肝血管瘤怎么治疗
怎么在京东商城开网店
邪恶道大全
博古简介
貂蝉简介
生活小妙招大全
运气差怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com