返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机小月牙怎么关闭
时间:2026-04-22 08:13:34
1、打开手机主屏幕,然后可以在左上角看到小月牙。
2、想要关闭,进入设置页面,点击声音与振动。
3、然后关闭勿扰模式按钮。
4、最后该模式关闭成功,即可关闭手机小月牙。
手机小月牙怎么关闭
手机右上角有个月亮是怎么回事
苹果手机右上角如何有月牙
手机怎么关闭免打扰模式?
手机免打扰模式在哪里设置
为你推荐:
头发有静电怎么办
老是打嗝怎么办
松花蛋怎么吃
12306学生票怎么买
火腿肠怎么做好吃
怎么去痣
虾怎么煮
对不起用英语怎么说
veromoda怎么读
孕周怎么算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com