返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone XR 语音没声音怎么办?
时间:2026-04-23 09:47:46
1、打开iPhone手机设置
2、在设置界面下拉找到通用
3、在通用界面找到辅助功能
4、在辅助功能界面下拉找到「助听器兼容性」左滑关闭即可
苹果手机麦克风没声音怎么回事
IPhone13怎么查看设置麦克风隐私功能
苹果手机怎么还原所有设置
iphone12微信语音杂音怎么办
苹果iPhone6怎么关闭4G
为你推荐:
如何才能快速减肥
九月生活
如何适应大学生活
股骨长是什么意思
砖茶怎么弄开
如何挽回女友
生活的启示作文
lol自制皮肤怎么用
工资会计分录怎么做
炒白萝卜怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com