返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone和iTunes如何同步
时间:2026-04-25 12:48:42
1、吧手机和电脑相连接
2、点击打开itunes
3、点击里面的手机按钮
4、在左侧列表选择需要同步的选项
5、然后点击右下角的应用
6、然后再点击同步即可
本地音乐怎么设置微信铃声
微信视频号怎么设为铃声
微信来电铃声可以自己上传吗
微信怎么设置自己想要的铃声
打微信电话怎么设置铃声
为你推荐:
深圳有什么好玩的地方
solo什么意思中文
吸毒是什么感觉
exam是什么意思
四书是什么
三十而立是什么意思
肥皂是什么意思
脸部浮肿是什么原因
斗破苍穹第二季什么时候上映
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com