返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone小红书关闭只允许我关注的人评论我
时间:2026-04-30 20:23:53
1、首先
小红书首页页面点击“设置”。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“隐私设置”。
3、最后
页面下滑找到“只允许我关注的人评论我”旁边标签,点击关闭。
小红书只允许我关注的人评论我怎么关闭
小红书如何关闭只允许我关注的人评论我
小红书怎么关闭只允许我关注的人评论我
小红书关闭只允许我关注的人评论我的通知
小红书在哪关闭只允许我关注的人评论我
为你推荐:
怎么做冰激凌
脖子痛怎么办
郑州大学怎么样
孕期怎么算
冒号怎么打
怎么在网上赚钱
男人怎么办
柚子籽怎么种小盆栽
不停打嗝怎么办
金领冠孕妇奶粉怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com